Политика
НАТО утвердил новую всеобъемлющую космическую политику
НАТО заявил, что министры иностранных дел стран-членов альянса провели двухдневную встречу в Брюсселе. В ходе обсуждений дипломаты рассмотрели вменяемые России нарушения Договора о ядерных силах средней дальности (РСМД), прогресс по внутренним позициям, позицию НАТО в области обороны и сдерживания, новые технологии и миссию НАТО в Афганистане.
Итогом встречи стало утверждение новой всеобъемлющей космической политики. Это будет определять подход НАТО к космосу, новые возможности и проекты.
Мы можем играть важную роль в качестве форума для обмена информацией, повышения оперативной совместимости и обеспечения того, чтобы наши миссии и операции могли заручиться необходимой им поддержкой,- заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
