Иван Филипов
Опубликовано: 20:06, 01 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Нижневартовске горела крыша жилой пятиэтажки, в которой проводился капитальный ремонт

В Нижневартовске горела крыша жилой пятиэтажки, в которой проводился капитальный ремонтСкриншот видео «Инцидент|Нижневартовск»/«ВКонтакте»

В Нижневартовске сотрудники МЧС потушили крышу жилой пятиэтажки на улице Спортивной, 840 кв. метров было объято огнем, сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре. На видео очевидцев, опубликованном в группе «Инцидент | Нижневартовск» в социальной сети «ВКонтакте», слышно, что произошел взрыв. Также на ролике видно, что пламя появляется в окнах квартир на пятом этаже.

«Пожар локализован в 19:15 по местному времени (17:15 мск). Ведутся работы по ликвидации пожара. Пострадавших нет», — рассказали в пресс-службе, добавив, что угрозы распространения огня на другие здания нет.

Для временного размещения жильцов подготовлена средняя школа № 13 Нижневартовска. Из дома эвакуированы 66 человек. С огнем боролись 29 единиц техники и 80 человек личного состава МЧС.

Причина пожара на данный момент не называется. В группе «Инцидент | Нижневартовск» во «ВКонтакте» сообщается, в доме проводился капитальный ремонт.

По данным телеграм-канала «Сейчас | Нижневартовск», на месте ЧП находится глава города Василий Тихонов. В пресс-службе МЧС добавили, что чиновники проводят оперативное заседание, а на завтра запланировано заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: