Иван Филипов
Опубликовано: 17:12, 01 июль 2019
По материалам: znak
Другие новости

ГИБДД Кургана объявило в розыск водителя, разбившего сегодня Renault о столб на Химмаше

ГИБДД Кургана объявило в розыск водителя, разбившего сегодня Renault о столб на ХиммашеСо странички "Инцидент Курган" в соцсети "ВКонтакте"

Сотрудники ГИБДД по Кургану разыскивают водителя автомобиля Renault Logan, который протаранил на нем фонарный столб в районе Курганхиммаша, бросил разбитую машину и бежал. Как сообщили Znak.com в пресс-центре городского отдела автоинспекции, авария ориентировочно случилась в 5:30 на пересечении улицы Химмашвской и Бурова-Петрова.

Судя по всему, водитель не справился с управлением и врезался правой передней частью авто в столб. При этом удар был очень сильным. Моторный отсек машины с правой стороны оказался смят практически до лобового стекла.

Несмотря на это, водитель машины с места аварии предпочел скрыться. По версии очевидцев, он находился в неадекватном состоянии и, возможно, был пьян. «На данный момент личность автовладельца установлена. Однако на связь он не выходит, поэтому принимаются все меры к его розыску», — добавили в городском отделе дорожной полиции.

Разбитый Renault Logan с места ДТП был эвакуирован на штрафстоянку.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: