Политика
Данилюк высказался против введения визового режима с Россией

«Я не вижу сейчас такой необходимости. Что это даст? Если будет политическое решение — будем его анализировать, что даст практическое его применение», — сказал он в интервью LB.ua.
В то же время секретарь СНБО отметил, что украинские санкции против РФ будут продлеваться.
«Если мы хотим, чтобы Европа и США продлевали свои санкции, мы обязаны делать это сами», — резюмировал он.
Напомним, с 1 января 2018 года граждане 71 страны, в том числе России, обязаны сдавать отпечатки пальцев для идентификации при въезде в Украину и заблаговременно направлять уведомления о цели пребывания.
После введения таких мер министр иностранных дел Павел Климкин высказался за введение визового режима с РФ.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
