Иван Филипов
Опубликовано: 15:10, 30 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Добрые сигналы свыше, которые предвещают скорую удачу

Современные люди скептически относятся к приметам и знакам свыше. Но бывают ситуации, когда даже самые заядлые скептики обращают внимание на некоторые закономерности. Эксперты в области эзотерики считают, что на добрые сигналы от Высших сил непременно стоит обращать внимание, поскольку так появляется возможность не пропустить свой счастливый случай.

Сигналы свыше, предвещающие удачу

В дом залетела птица. Это считается очень добрым знаком, который говорит о том, что вскоре в дом также ворвутся удача и везение. Некоторые люди считают эту примету недоброй, однако подобные предрассудки относят только к определенному виду пернатых – ласточкам.

Попасть под дождь. Если вы неожиданно на прогулке или в другой ситуации попали под дождь, не стоит огорчаться. Это очень добрый сигнал, который предвещает скорую удачу и успех в начатых делах. Кроме того, предстоит примирение с людьми, с которыми, возможно, вы состоите в ссоре.

Наступить в фекалии животных. Это примета известна как одна из самых счастливых, предвещающих добрые перемены в жизни и скорый приход удачи. Сила данного знака свыше таится именно в случайности. Следует отметить, что примета имеет конкретику в плане ноги, вступившей в навоз. Если пострадала правая нога — это к большой удаче и деньгам.

Увидеть в феврале радугу. Это явление можно назвать крайне редким. Если вдруг в феврале вы увидели радугу, то не сомневайтесь, вскоре жизнь изменится в самую лучшую сторону.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)