Иван Филипов
Опубликовано: 13:26, 30 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Как получить огромный урожай картофеля: необычный, но действующий метод

Картофель является основой славянской кухни, поэтому посадке и выращиванию этой огородной культуры уделяется огромное значение.

Важным является правильно выбрать время закладки клубней в почву, земля не должна быть слишком холодной. Требуется соблюдать немало правил по уходу в процессе выращивания картофеля. Но бывает и так, что при соблюдении всех советов не удается достичь достойных результатов при сборе урожая.

Эксперты в области эзотерики рекомендуют заранее прибегать к заговорам, тогда удастся получить отличный урожай картофеля.

Прежде чем высаживать картофель рекомендуется обойти земельный участок крест-накрест и произнести заговор на урожай:

«Землица-кормилица, поможи моему урожаю! Пусть ему хватит тепла, солнца, воды и света. Я тебя отблагодарю, взрыхлю, как перинку вспушу, от злой травы-муравы освобожу. Картошечку силой напитай, вырасти богатому урожаю дай. Да будет так!».

Заговор на хороший урожай картофеля, а также других огородных культур в процессе роста:

«Земля родила, земля наградила, земля обогатила, Матерь Божья, сохрани. Аминь».

Произносить этот заговор нужно вечером в ясную погоду, когда на небе видны звезды. Нужно обойти крест-накрест картофельное поле и произнести шепотом заговор. Это действие нужно выполнять регулярно до сбора урожая. Народные эксперты утверждают, что заговор является очень сильным и урожай картофеля будет впечатляющим.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)