Иван Филипов
Опубликовано: 15:14, 29 июнь 2019
По материалам: u-f
Другие новости

10 самых потрясающих мужских стрижек и причёсок, популярных в сезоне 2019—2020 года, 58 фото

Экспериментировать со стрижками и причёсками любят не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины. Многие из них заботятся о своей внешности не хуже, чем женщины. Они выбирают для создания общего образа не только модную одежду, но и трендовые мужские причёски и стрижки.

Мужские причёски — это целый поток вариаций и стилей стрижек, в которых можно легко запутаться, поэтому лучше знать наперёд о самых стильных тенденциях этого сезона. Выбрать стрижку и определиться с причёской и укладкой мужчинам поможет информация в нашей статье.

Прежде чем выбрать стрижку, стилисты советуют определиться с длиной волос и стилем причёски. При этом обязательно нужно учитывать форму головы и структуру волос, а также личные предпочтения и вкусы.

Трендовые стрижки сезона 2019—2020 призваны выделить у представителей сильного пола мужественность, характер, придать образу брутальности, сексуальности и романтизма.

Сегодня даже самые обычные мужские стрижки парикмахеры могут сделать и подать в современном варианте, используя новые техники и приёмы при выполнении стрижки.

Мужчинам с лысиной просто незачем расстраиваться, так как полностью бритые стрижки в сочетании с небольшой, но аккуратной бородкой находятся на пике популярности.

Если ваши волосы вьются от природы их не стоит полностью сбривать или состригать, лучше сделать на этой особенности акцент и ваш образ полностью изменится.

Предлагаем ознакомиться с 10 основными трендами мужских стрижкек и причёсок на сезон 2019—2020 года

Стрижка помпадур

10 самых потрясающих мужских стрижек и причёсок, популярных в сезоне 2019—2020 года, 58 фото

Всё больше мужчин экспериментируют с этой стрижкой, создавая уникальные и привлекательные причёски. Мужчины, выбирающие стрижку помпадур, должны помнить, что длинные пряди волос требуют постоянной укладки.

Длинные волосы

Не думайте, что длинные волосы могут как-то убавить во внешнем облике сильного пола мужественность — это не так. Даже с длинными волосами мужчины выглядят мужественно и харизматично. Особенно в этом сезоне популярны каскадные стрижки до плеч и ниже плеча. Основное отличие мужской стрижки на длинные волосы от женской — это отсутствие чёлки, она в мужской причёске с длинными волосами недопустима.

Плетение

Горячим трендом в мужских причёсках стало наличие кос и плетений. Так что можно кроме хвостика, мужчинам ещё и смело заплести косичку.Плетение можно применять не только на длинных волосах, но и на волосы средней длины. Например, как этот колосок в стрижке помпадур.

Стрижки бокс и полубокс

Короткие мужские стрижки всегда находятся на пике популярности, они не выходят из моды. Стрижки бокс и полубокс востребованы мужчинами из-за их универсальности и практичности, эти причёски помогают подчёркивать им мужественные черты лица.

Модное выбривание

Эффектным дополнением к мужской короткой стрижке является выбривание на затылке и в височной части головы различных узоров, линий и полосок. Такие стрижки лучше делать у мастера, который профессионально занимается техникой выбривания, так как одно неверное движение и причёска может быть испорчена.

Стрижка шапочка или „под горшок“

Стрижка шапочка для мужчин опять вернулась в моду, но исполняется в более современном варианте. Плавного перехода от верхней части стрижки к нижней не будет, он станет более резким, вплоть до выбривания боков.

Стрижка ирокез

Причёски в стиле ирокез остаются трендовыми в этом сезоне. Необязательно укладывать ирокез с торчащими „иглами“ волос. Очень привлекательно стрижка смотрится на вьющихся волосах, как на этом снимке.

Окрашивание

Когда мужчинам хочется максимально выделить свою индивидуальность, то стилисты советуют им прибегнуть к окрашиванию волос, так как одной стрижки для этого бывает недостаточно.

Асимметричная стрижка

Пробор

Фотообзор модных мужских стрижек

10 самых потрясающих мужских стрижек и причёсок, популярных в сезоне 2019—2020 года, 58 фото

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: