Иван Филипов
Опубликовано: 07:54, 29 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Редактор The Financial Times о Путине: «Он показывает все коварство бывшего агента КГБ»

Редактор The Financial Times о Путине: «Он показывает все коварство бывшего агента КГБ»Главный редактор газеты Financial Times Лайонел Барбер (в центре)Пресс-служба Кремля

Главный редактор газеты The Financial Times Лайонел Барбер в эфире радиостанции LBC рассказал, какой собеседник президент России Владимир Путин.

«Он очень спокойный и собранный человек, который смотрит сквозь тебя. Он знает, как играть на сцене, он показывает все коварство бывшего агента КГБ, он уклончив, он дразнит. И иногда он ругает», — сказал Барбер.

Редактор добавил, что ошибся, когда «бросил вызов» Путину, прервав его во время ответа на один из вопросов. «Хм, мы так хорошо ладили. Все началось так хорошо», — процитировал Барбер реакцию Путина.

Во время интервью российский президент заявил, что предательство — «самое мерзкое преступление», говоря об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Великобритании. Также Путин сказал, что россияне «ничего не имеют против людей нетрадиционной сексуальной ориентации».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)