Иван Филипов
Опубликовано: 23:42, 28 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Идеальные брови без татуажа: новый вид коррекции бровей, который позволит их «вырастить»

Многие женщины жалуются на не слишком выразительные брови. Иногда помогает окрашивание – если есть, что красить. Когда красить нечего, остается татуаж бровей, который с каждым днем теряет свои позиции на рынке бьюти-индустрии из-за побочных эффектов. Тогда остается последний вариант – предпочтительней он или нет, решать вам.

До чего дошли брови: наращивание в чистом виде

Итак, новая процедура – это наращивание бровей, по аналогии с ресницами. Ну а что – на ресницы можно, а на брови нельзя ничего клеить? Итак, суть процедуры в методичном наклеивании на специальный клей искусственных волосков. Клеятся они и на родные волоски, и на кожу – а что делать. Зато в итоге вы получаете натурально соболиные брови, не нарисованные, к тому же. Да еще и на несколько недель.

Нюансы



Так как метод еще не очень распространен, то многие салоны могут впервые слышать о такой услуге.



Есть наборы для самостоятельного наращивания бровей, для домашней коррекции. Как правило, со слабым клеем, который держится до 4 дней.



Минимум цветов – тренд пришел из азиатских стран, наряду с гелем с волосками… Так что выбор цветов ограничен черным, максимум, коричневым.



Наращенные брови нельзя мочить первое время, и в целом уход и противопоказания такие же, как и для аналогичных ресниц.

Однако, преимущества ясны и понятны: никакого татуажа, все максимально натурально с виду. Никакой карандаш такого эффекта не даст.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)