Иван Филипов
Опубликовано: 11:50, 27 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Алсу попытались унизить в ее день рождения

Народная память, как оказалось, вовсе не кратковременная. Поэтому люди решили напомнить певице то, что долгое время не могут забыть.

Алсу попытались унизить в ее день рождения

У певицы Алсу сегодня (27 июня) важная дата – день рождения. Однако, пристально следящие за жизнью певицы люди, вовсе не забыли скандал, связанный с победой ее дочери на шоу «Голос.дети». Конечно, именинники всегда находятся в центре внимания. Этим занимаются многочисленные издания, которые пишут о всевозможных благородных фактах из жизни деятелей шоу-бизнеса и известных личностей. Подобные моменты есть и у Алсу.

Так, трогательную историю о встрече певицы со смертельно больным подростком поведал основатель Казанского хосписа. Девочке 14 лет был поставлен опасный диагноз «саркома». Альдона является поклонницей Алсу, и она мечтала поговорить со своим кумиром и прикоснуться к ней. Врач хосписа при встрече рассказал певице о больной девочке, а Алсу моментально подписала свой диск и попросила подарить его Альдоне. Чуть позднее, когда она выступала в Казани, врач напомнил ей о подростке. Алсу же направилась в больницу, где провела в беседе с Альдоной целый час.

View this post on Instagram

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ? У певицы большое сердце, в котором находится место не только для родных, но и для совершенно незнакомых людей. Алсу часто помогает фондам, а недавно не смогла пройти мимо истории смертельно больной девочки из Казани. «У нас лежала 14-летняя Альдона из поселка Джалиль с диагнозом саркома, — рассказал «СтарХиту» Владимир Вавилов, основатель местного хосписа. — Всю жизнь девчушка была поклонницей артистки, хотела хоть раз подержать ее за руку. Как-то на мероприятии в Москве я встретился с исполнительницей и рассказал историю ребенка. Та настолько прониклась, что тут же подписала для Али альбом и передала через меня. А в мае Алсу прилетела к нам с концертом. Я созвонился с ее директором, напомнил про нашу маленькую пациентку. Так она прямо из аэропорта приехала в хоспис и привезла кучу подарков для всех ребят. А чтобы описать ее встречу с Альдоной, просто не хватит слов. Наша пациентка уже очень плохо себя чувствовала, но не могла поверить глазам. Алсу провела в ее палате около часа, рассказывала обо всем на свете, просила держаться. Буквально две недели назад Альдоны не стало... Но уверен: звезда продлила ей жизнь». ______________________________________________________________ Спасибо за подписку ???? @_novosti_star_ . . #алсу#микелла#песни#музыка#голос#шоу#премия#звезда#семья#любовь#отношения#мама#мамавдекрете#инстамама#спорт#пп#мотивация#москва#лайки#дети#счастье#отдых#будни#мода#стиль#красота#moscowcity#moscow#novostistar

A post shared by ?«Новости Звезд»?ЖМИ?? (@_novosti_star_) on

Тем не менее, недоброжелатели певицы восприняли это как способ оправдать свой не очень хороший поступок. Кто-то написал: «Попытка отбелить Алсу не удалась». Впрочем, другие также говорили о том, что этот благородный поступок был явно притянут за уши. Из этого следует, что Алсу попытались унизить в ее день рождения. Стоит отметить, что дочь Алсу Микелла Абрамова победила в вокальном шоу из-за накрутки голосов, в результате чего Первый канал аннулировал показатели и реорганизовал финал еще раз.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)