Иван Филипов
Опубликовано: 10:49, 27 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Дом Яны Рудковской и Евгения Плющенко атакуют призраки

События, происходящие в их семье, больше походят на фильм ужасов. Пара и домочадцы пришли в ужас.

Дом Яны Рудковской и Евгения Плющенко атакуют призраки

Яна Рудковская всегда заявляла, что не верит в мистику, Евгений Плющенко придерживается аналогичного мнения. Тем не менее, недавно семейная пара оказалась крайне встревоженной и испуганной из-за появления на 3 этаже их дома некоторых необъяснимых явлений.

Например, внезапно начала открываться дверная ручка в комнату их сына Александра, несмотря на то, что для ее открытия нужно приложить некоторые физические усилия. Кроме того, пара также начала слышать смех игрушки в гардеробной своего дома, отметив, что у них нет подобных игрушек, способных издавать такие звуки. Они засомневались в происхождении этих таинственных звуков – быть может, это была не игрушка вовсе?

View this post on Instagram

Доброе утро,а дома то Кузя лучше), но у нас тут начали происходить весьма странные события, а вчера на семейном совете мы обсуждали что же нам делать.!? На 3 этаже начали происходить странные вещи: внезапно резко открываться ночью дверь в комнату Саши, которую можно открыть только сильно нажав на ручку двери, кричать диким смехом игрушка в гардеробной ( которую мы так и не обнаружили, у нас и игрушек то таких нет со смехом ), и игрушка ли это была !? Няня Саши пожаловалась,что чувствует присутствие кого -то постоянно, как-будто кто-то ходит рядом, странные шумы и звуки! Все это может показаться бредом если бы не вчера уже поздно вечером маленькая безобидная собачка Фифа прибежала с 3 этажа ( где спала у Саши в ногах) за няней и дождавшись её и поднявшись в на 3 этаж начала рычать и громко лаять в темноте(я не помню ни одного подобного случая с ней) Кроме виляния хвостиком я думала она ни на что не способна вообще !Вчера всем после этого события стало жутковато,товарищи!Часы постоянно показывают неправильное время! То останавливаются,то снова идут,хотя батарейки меняем постоянно .Саша уже 3 месяца боится подниматься один на 3 этаж и тоже говорит,что слышит звуки странные и чувствует что кто -то присутствует.Вчера этот факт про 3 этаж подтвердили все женщины,которые помогают нам по дому!Просто боялись говорить раньше! Подумали, что решат,что сумасшедшие .Я в жизни в такие вещи не верила,как и Евгений,но сегодня вызывали батюшку осветить дом.Так как стало всем уже не по себе!У нас дома много старинных вещей , в том числе старинных зеркал на 3 этаже ! Возможно с этим ещё связано ! Я понимаю, что 2019 год на дворе,но у меня в жизни такое впервые и я не знаю как с этим бороться и вообще что делать?((( Как -то не хочется обижать этого кого -то , но и жить с этим тоже не хочется дальше ((( ? #рубрикамоизавтраки , надеюсь не странные )

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Все это наводит на мысль о том, что призраки атакуют их дом. Няня жаловалась на постоянное ощущение чего-то потустороннего, будто кто-то преследует ее, издавая непонятные звуки.

Яна Рудковская отметила, что эти свидетельства, конечно, больше напоминают мысли воспаленного и больного мозга, но накануне их собака Фифа побежала на 3 этаж и начала громко лаять в темноте. Рудковская заявила, что все проживающие в доме испытывают чувство страха. Кроме того, она добавила, что источником может быть наличие некоторых старинных зеркал на 3 этаже. Тем не менее, испуганная семья решила вызвать священника для освящения дома.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)