Иван Филипов
Опубликовано: 09:51, 27 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

У Кейт Миддлтон нашли неизлечимый недуг

Кейт Миддлтон страдает от той же болезни, что и королева Елизавета II: герцогиня Кембриджская страдает от укачивания и не может побороть тошноту, которая накатывает на нее на официальных королевских мероприятиях, когда нужно передвигаться в карете.

Такая информация появилась после того, как СМИ бросились обсуждать странное поведение Кейт на скачках в Аскоте. Герцогиню Кембриджскую заподозрили в очередной беременности, однако, возможно, ее необычным манерам есть более прозаичное объяснение.

Как сообщается, «правда кроется в том, что герцогиня Кембриджская сильно болеет, и она не терпит раскачивающиеся экипажи». Инсайдер добавил, что тот факт, что она может почувствовать себя неважно на таком серьезном мероприятии, как скачки, только добавляет ей стресса.

У Кейт Миддлтон нашли неизлечимый недуг

 

«Согласно протоколу, у нее не было другого выбора, кроме как проехаться на повозке», — объяснил источник.

В прошлом году Елизавета II призналась, что ее коронация 1953 года была очень непростой. Она назвала свою двухчасовую поездку «ужасной», поскольку она проходила в запряженном восемью лошадьми четырехтонном экипаже, возраст которого превышал 200 лет. По словам королевы, болезнь отразилась на цвете кожи, и ей было «не очень комфортно».

Способов побороть тошноту для герцогини Кембриджской пока не нашли. По словам доктора Кадира Аршада из Имперского колледжа Лондона, «самый эффективный препарат от укачивания вызывает сонливость, поэтому не подходит для членов королевской семьи на государственных мероприятиях». Однако он заверил, что в уже скоро появится более подходящее лекарство от морской болезни.

«Мы разработали технику с применением электричества, чтобы стимулировать части мозга для облегчения симптомов», — сказал Аршад британским журналистам.

Ранее поклонники королевской семьи сильно оживились после того, как репортеры отметили странный жест Кейт Миддлтон: герцогиня то и дело держалась за живот, пока разговаривала с Зарой Тиндалл и принцессой Евгенией на скачках в Аскоте. Масла в огонь подлило то, что подруга 37-летней матери троих детей рассказывала таблоидам, что герцоги Кембриджские запланировали рождение еще одного наследника уже на конец этого года.

 

Однако те, кто в курсе того, как проходили три предыдущие беременности Кейт, не спешат с категоричными выводами, потому что вряд ли герцогиня так легко и быстро решилась бы на четвертого ребенка, учитывая, сколько неудобств ей доставляли беременности.

Еще в апреле королевский эксперт Эмили Нэш давала таблоиду Express интервью, в котором высказала предположение, что Кейт не очень наслаждалась процессом вынашивания своих любимых детей.

Нэш заявила, что первый триместр всех трех беременностей герцогини сопровождался постоянной тошнотой и рвотой по утрам. А в случае с третьим ребенком Луи это проявилось настолько интенсивно, что Кейт пришлось прервать совместную с Уильямом трехдневную поездку в Финляндию, чтобы отправиться в британскую больницу.

Несмотря на это, букмекеры уже начали снова принимать ставки и ждать официального объявления о беременности, явно забыв о том, что даже сама Кейт уже отвечала на этот волнующий всех вопрос.

 

В феврале в поездке в Северную Ирландию герцогиня общалась с поклонниками, среди которых был мужчина с пятимесячным ребенком на руках. Королевский репортер Роберт Джонсон опубликовал твит, в котором передал слова Кейт, которая якобы почувствовала себя наседкой после встречи с малышом. Толпа вокруг мгновенно отреагировала на публикацию и начала громко вопрошать: «Четвертого?». Но герцогиня быстро прервала открытые спекуляции, сказав: «Думаю, что Уильям был бы немного обеспокоен!». Кажется, принц не так горит этой идеей, как фанаты королевской семьи.

Тем временем, Букингемский дворец молчит и не комментирует гипотезы СМИ, нам остается только гадать, что стряслось с Кейт Миддлтон.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: