Иван Филипов
Опубликовано: 06:51, 27 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Красноярские выпускники удостоились «надгробий»

Весьма необычный подарок был сделан детям в честь окончания учебы.

Красноярские выпускники удостоились «надгробий»

Удивительная идея принадлежит родителям выпускников в школе Красноярска №143. Бывшим школьникам был подарен торт с фотографиями, которые подозрительным образом смахивали на надгробия. Такая информация поступила от «РИА Новости».

Ранее стало известно, что на странице «Типичный Красноярск. Столица Сибири» была опубликована фотография кусочков торта, на котором красовались изображения выпускников в виде надгробий. Стоит отметить, что пользователи интернета высказывали различные мнения по поводу такого необычного подарка. Некоторые писали, что родители детей и учителя – люди с больной фантазией, а другие шутили и отнеслись с юмором к тому, что выпускники в Красноярске удостоились подарка в виде «надгробий».

Кроме того, было подчеркнуто, что эта идея принадлежит исключительно родителям, а давать какие-либо комментарии школа отказывается. Выйти на связь с родителями выпускников на данный момент не удалось.

Подобная тенденция «хоронить» выпускников была отмечена во Владивостоке во время выступления мэра Олега Гуменюка. Он поздравлял выпускников лицея с окончанием учебы, но имел неосторожность из-за волнения проводить бывших школьников «в последний путь».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: