Иван Филипов
Опубликовано: 04:07, 27 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

«Как кошка потрепанная»: поклонники Саши Савельевой отреагировали на ее фото

Певица получила титул «Мама года», но пользователи интернета были очень встревожены изменениями в ее внешности. Впрочем, не обошлось и без оскорблений.

«Как кошка потрепанная»: поклонники Саши Савельевой отреагировали на ее фото

Певица Саша Савельева заставила своих поклонников изрядно побеспокоиться. Она недавно стала мамой и призналась, что материнство намного сложнее гастрольной жизни. Несмотря на пережитые испытания и множество забот впереди, Саша Савельева не унывает, ведь теперь она удостоена титула «Мама года». Сама она была весьма удивлена подобным почестям, ведь родила совсем недавно – 3 месяца назад. Несмотря на это, новый титул для нее имеет особое значение. Саша Савельева выразила свою благодарность, пообещав быть хорошей матерью для своего сына Леона.

View this post on Instagram

Вчера моя мама попросила удалить фотку, которая ей не понравилась. Она посчитала что я там не красивая????? ну я и удалила, в виде исключения? думаю, что ж я маму буду расстраивать? от меня-то не убудет))) Я ,конечно, ей вежливо обьяснила, что мне нравится и поблагодарила за е? мнение( фото, к слову,было естественное и дурашливое, вы знаете , я не люблю страну кукляндию). И тут задумалась , как новоиспеченная молодая мать??как бы я поступила в этой ситуации... Желала ли бы я высказывать свое мнение по этому поводу... Понятно, мы для своих детей хотим самого лучшего, и чтоб со всех сторон они были прекрасные и красивые и умные и..и...и... Но не нарушаем ли мы личные границы этим? Не ставим ли своих детей в «неловкое положение» прививая им долгоиграющие комплексы, «одергивая» их, насаждая свое абсолютно субьективное мнение... Как вы относитесь к критике со стороны родителей? Какие чувства Испытываете? Прислушиваетесь или нет? И как это влияет на вашу жизнь? И чего в вашей жизни было больше -похвалы или критики?

A post shared by Sasha S (@sasha_savelieva) on

Некоторые пользователи Instagram принялись оскорблять певицу, называя ее страшной. Дело даже дошло до того, что Сашу Савельеву назвали «кошкой потрепанной». Именно так отреагировали подписчики певицы. Тем не менее, некоторые положительно отозвались относительно фотографии, заметив, что у Савельевой просто нет комплексов, а также имеется такое качество как самодостаточность.

Отметим, что ежегодная церемония вручения премий лучшим родительницам под названием «Мама года» прошла 25 июня в Москве. Титул «Самой энергичной мамы» достался Кате Лель, Юлия Ковальчук удостоена « Самой музыкальной», а певица Саша Савельева обошла всех, заняв высшее место на пъедестале.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: