Иван Филипов
Опубликовано: 20:56, 26 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

3 знака зодиака, женщины которых самыми первыми превращаются в злобных "баб"

Мало какому мужчине нравится трансформация, которая происходит с их женой рано или поздно. Вроде женятся они на веселой, заводной, ухаживающей за собой девушке. Но проходит какое-то время, и девушка становится сварливой неухоженной теткой в бигуди и халате. Астрологи выделяют три знака Зодиака, женщины которых раньше других превращаются в злобных «баб».

Последнее место в троице занимает Козерог. Пока она на «охоте», то все при ней – и прическа, и макияж, и стильно подобранная одежда. Как только «жертва охоты» дошел до загса, она позволяет себе расслабляться. Нет, какое-то время представительницы этого созвездия продолжают держать форму, однако рвение со временем угасает.

На втором месте перфекционистка – Дева. У нее все должно быть идеально, что на работе, что дома. Выйдя замуж, барышня так ударяется в быт, что доводит домочадцев до истерики не там положенным полотенцем, или три раза в день, вытирая пыль. Где уж тут до себя любимой добраться, когда там не помыто, а тут не прибрано!

Чемпионы в номинации «тетка года» – Раки. Женщины этого зодиакального созвездия кидают себя на алтарь семейного счастья, как только поставят подпись в загсе. Все! На первом месте для них семья, муж, дети. Уход за домом и домочадцами превращается в маниакальную цель всей жизни. До себя ли здесь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)