Опубликовано: 16:07, 26 июнь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Выступление авиации на форуме «Армия-2019». ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»

Выступление авиации на форуме «Армия-2019». ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной»

В эти минуты на Международном военно-техническом форуме «Армия-2019» проходит выступление авиации.

Демонстрационная программа форума традиционно становится невероятно зрелищным событием и демонстрирует мощь российского вооружения, военной и специальной техники.

В лётной программе форума на аэродроме «Кубинка» принимают участие многофункциональные истребители Су-30СМ и Су-35С, МиГ-29 и МиГ-29СМТ, ударно-разведывательные вертолёты Ка-52, ударные вертолёты Ми-28Н, учебно-боевой самолёт Як-130 и самолёт первоначального обучения Як-152.

Программой предусмотрено: пилотажными группами «Стрижи», «Русские витязи», «Беркуты» демонстрация группового и одиночного пилотажа на истребителях МиГ-29, Су-30СМ и ударных вертолётах Ми-28Н.


«Аэроклуб ВВС» — ветеранов воздушной службы — продемонстрирует пилотаж легендарного штурмовика Великой Отечественной войны Ил-2 и учебно-тренировочного истребителя МиГ-15.

Международный военно-технический форум «Армия» — выставочное мероприятие, организуемое министерством обороны Российской Федерации для демонстрации инновационных идей и достижений в сфере высокотехнологичного производства.

Форум «Армия» представляет собой комплексное мероприятие, которое, помимо основной экспозиции, включает в себя специальные проекты — международную выставку высокопроизводительного оборудования и технологий для перевооружения предприятий ОПК «Интеллектуальные промышленные технологии 2019» и специализированную экспозицию «Инновационный клуб».

Пятый Международный военно-технический форум «Армия-2019» проходит c 25 по 30 июня в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино». В рамках форума состоится масштабная научно-деловая программа, объединяющая более 140 мероприятий различных форматов по основным тематическим направлениям.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)