Иван Филипов
Опубликовано: 05:49, 26 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Предсказание Нострадамуса о страшном финале для одного из государств получило неожиданное развитие

Недавно в сети толкователи опубликовали расшифрованное предсказание известного пророка Мишеля Нострадамуса о гибели одной из главных держав в мире.

Согласно обнародованным данным, провидец предрек уничтожение Соединенных Штатов в результате извержения супервулкана Йеллоустоуна.

Экстрасенс-медиум Максим Гордеев заявил, что категорически не согласен с такой трактовкой пророчества Нострадамуса. Он отметил, что ни в коем случае нельзя трактовать буквально предсказания таких великих провидцев, как Нострадамус и Ванга, поскольку они всегда говорили образно.

Эксперт отметил, что под «новым городом», о гибели которого говорил Нострадамус, могут пониматься не только США, а любое другое государство.

Гордеев высказался по ситуации в Соединенных Штатах, отметив, что это государство в настоящий момент переживает самые тяжелые времена. По мнению экстрасенса, в настоящий момент у власти находится человек, которые активно уничтожает все, что строилось американцами на протяжении длительного времени.

«В этом смысле действительно может произойти «извержение вулкана», но не в прямом, а в переносном смысле», - предположил медиум.

Он пояснил, что в пророчестве Нострадамуса идет речь о вулкане, однако скорее всего под ним подразумевается человеческая энергия, которая однажды «рванет» в США.

«Скорее всего, президент Трамп сделает что-то такое, что вызовет очень мощную бурю человеческого негодования», - поделился мнением Гордеев, допустив социальный взрыв в этой стране.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)