Иван Филипов
Опубликовано: 05:31, 26 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Шадринске из-за долгов рабочим завели дело на структуру уральца с контактами в ММА

В Шадринске из-за долгов рабочим завели дело на структуру уральца с контактами в ММАЯромир Романов

Следственным отделом по городу Шадринску управления СКР Курганской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы (по части 2 статьи 145.1 УК РФ) работникам ООО «Торговый дом Шадринский машиностроительный завод». Об этом Znak.com сообщили в пресс-службе следственного управления по региону.

На данный момент установлено, что руководство фирмы, имея на расчетных счетах организации достаточно средств, не платило работникам зарплату более двух месяцев. К настоящему времени задолженность перед ними составляет более 200 тыс. рублей.

Глава промоутерской компании о росте популярности MMA на Урале, РМК и боях Кадырова

К слову, согласно данным системы СПАРК, директором ООО «ТД ШМЗ» является свердловчанин Рустем Протасов, а единственным владельцем — предприниматель из Свердловской области Сергей Малых. Последний фигурирует в качестве соучредителя и руководителя еще ряда уральских предприятий.

В частности, Малых является директором екатеринбургского ООО «Стройоптторг». Владельцем его выступает Александр Горбунов. Горбунов вместе с Виктором Киселевым знаменит как соучредитель известного в уральской столице бойцовского клуба «Ратиборец». Его воспитанники регулярно участвуют в турнирах ММА по смешанным единоборствам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)