Иван Филипов
Опубликовано: 03:36, 26 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Родители Юлии Началовой расскажут самое потаенное в эфире Первого канала

Родственники намерены раскрыть все тайны, связанные с певицей. Кроме того, будет представлена композиция, которую ранее никто не слышал.

Родители Юлии Началовой расскажут самое потаенное в эфире Первого канала

Родители Юлии Началовой после смерти своей дочери решили все больше поддерживать на плаву различные слухи, которыми окружена покойная певица. Так, родители Началовой стали гостями популярного ток-шоу «Пусть говорят», в котором ведущим является Дмитрий Борисов. Репутация этой передачи такова, что среди возможных комментариев обязательно может появится какая-нибудь желчь или грязь. Благодаря пиар-менеджеру и подруге Юлии Началовой Анне Исаевой удалось узнать, что грядет очередная передача, в которой будут обсуждать жизнь известной певицы. Родители певицы расскажут самое потаенное в эфире Первого канала.

Анна Исаева выложила у себя в Instagram фотографию, где она запечатлена в студии шоу «Пусть говорят» в компании родителей и ведущего Дмитрия Борисова. Кроме того, она оставила подпись для публикации, согласно которой зрители могут узнать всю правду о ее подруге.

Стоит отметить, что по некоторым данным Первый канал готовит масштабный проект, посвященный Началовой. Поэтому логично предположить, что родители певицы станут гостями еще ни одного российского шоу. В интернете же родителей Юлии Началовой сравнивают с родственниками Жанны Фриске. Так, например, отец Жанны успел засветиться на множестве передач подобного «правдивого» плана. Напомним, что певица Юлия Началова умерла 16 марта из-за абсцесса и покоится на Троекуровском кладбище.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)