Иван Филипов
Опубликовано: 03:12, 26 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

«Бабушкино Лукошко» рекомендуют врачи НИИ им. Склифосовского

Шестого июня отечественному композитору и продюсеру Бари Алибасову исполнилось 72 года. День рождения ему пришлось провести в больнице, ведь четвертого июня он ошибочно выпил вместо сока жидкость для прочистки труб «Крот. Чистые трубы». Тем самым, Бари серьезным образом обжег свой пищевод, дыхательные пути и желудок.

«Бабушкино Лукошко» рекомендуют врачи НИИ им. Склифосовского

 До 17 июня Бари проходил лечение в стенах Склифа, после чего его выписали на реабилитацию. Журналисты уделяли большое внимание истории с отравлением Бари, при этом, некоторые СМИ после его выписки начали распространять слухи, якобы, продюсер заперт дома, его не лечат и не дают ему есть.

Реагируя на волну слухов, Бари Алибасов выступил с официальным опровержением. В комментарии для ИА REGNUM он подчеркнул, что с ним все в порядке, идет процесс реабилитации. «Ем детское питание «Бабушкино лукошко», рекомендованное врачами Склифосовского и разные диетические каши. Вчера вечером ел рекомендованную гречневую кашу. Моему здоровью ничего не угрожает. Со мной все хорошо. Я вас очень люблю», – рассказал Алибасов.

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: