Иван Филипов
Опубликовано: 03:08, 26 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Команда «КАМАЗ-мастер» по пути на ралли «Шелковый путь» сделает остановку в Кургане

Команда «КАМАЗ-мастер» по пути на ралли «Шелковый путь» сделает остановку в Курганеkamazmaster.ru

По пути на ралли «Шелковый путь-2019» известная команда «КАМАЗ-мастер» сделает остановку в Курганской области. Как сообщили Znak.com в пресс-службе главы региона, 28 июня в 15:00 увидеть спортивные грузовики и пообщаться с гонщиками можно будет на центральной площади в Шумихе, в 18:00 — на центральной площади в Кургане.

Ралли «Шелковый путь» пройдет с 6 по 16 июля. Участникам предстоит преодолеть несколько тысяч километров, разбитые на 10 этапов, по территории России, Монголии и Китая.

Ожидается, что команда «КАМАЗ-мастер» будет в полном составе: четыре грузовых автомобиля, которые примут участие в гонке, пять автомобилей техобслуживания и три джипа. Заявлены экипажи Андрея Каргинова (заслуженный мастер спорта России, победитель ралли «Дакар» в 2014 году), Антона Шибалова (мастер спорта международного класса, неоднократного победителя и призера ралли «Шелковый путь», «Africa Race», «Великая степь»), Айрата Мардеева (заслуженный мастер спорта России, победитель и призер ралли «Шелковый путь» прежних лет) и Сергея Куприянова (призер ралли «Великая степь»).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)