Иван Филипов
Опубликовано: 02:07, 26 июнь 2019
По материалам: u-f
Экономика

Группа крови, которой обладают потомки инопланетных рас

Исследователи утверждают, что на планете обитают потомки инопланетян и их нетрудно вычислить.

Якобы пришельцев из Галактики выдает группа крови. Как известно, в мире существует четыре группы крови, они отличаются друг от друга наличием различных белков в клетках. У некоторых групп крови подобных белков нет – зато они являются обладателями отрицательного резус-фактора.

На этом странностей меньше не становится. Как утверждают некоторые ученые, ссылаясь на теорию эволюции, люди с отрицательным резус-фактором не могли появиться на Земле.

Солидарны с учеными, которые утверждают, что инопланетян среди людей отличает отрицательный резус-фактор крови, уфологи. Специалисты в области уфологии о вовсе настаивают на том, что потомков внеземных существ на планете насчитывается свыше миллиарда. Якобы многие столетия назад инопланетяне вступили в контакт с людьми, оставив после себя потомство.

Уфологи утверждают, что потомков инопланетян можно узнать не только по отрицательному резус-фактору, но и внешнему виду: они обладают рыжими волосами, зеленой или синей радужкой глаз и пониженной температурой тела.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: