Иван Филипов
Опубликовано: 23:35, 25 июнь 2019
По материалам: u-f
Экономика

Педикюр лето 2019: 30 вариантов идеального пляжного педикюра

Педикюр, без сомнения, это тот момент, что волнует каждую девушку в летний период. Южный Федеральный предлагает вам подборку свежих и оригинальных идей пляжного педикюра.

Одним из трендов данного сезона является желтый цвет. Однако, лучше выбрать лимонный его оттенок или тон, который ближе к песочному - именно они представят ваши пальчики в самом выгодном свете.



Желтый педикюр

Педикюр лето 2019: 30 вариантов идеального пляжного педикюра

Еще один хит сезона - это розовый тон. Педикюр получится действительно стильным, если вы добавите к этому цвету орнамент, блестки или иной подходящий декор.



Розовый педикюр

Ну и конечно на пляже не обойтись не только без морской тематики, но и без морских оттенков. Все тона от бирюзового до темно синего можно очень интересно обыграть.



Морской педикюр

Не стоит забывать и о рисунках, главное сделать их четкими и лаконичными - не нужно излишеств.

Если вы едете куда-то отдыхать, то попробуйте сыграть на тандеме педикюр-купальник. Если они будут гармонично сочетаться, то от вас точно будет сложно оторвать взгляд.



Модный педикюр

В принципе, для педикюра остаются актуальными практически все техники, активно используемые сегодня в маникюре. Хотите сделать омбре? Дерзайте! Не стоит отказывать и от “голых” ноготков. Смело берите на вооружение геометрию, блокинг, орнаменты. Не стесняйтесь применять фольгу или стразы - летом можно практически все.



Свежие идеи педикюра

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: