Иван Филипов
Опубликовано: 23:11, 25 июнь 2019
По материалам: u-f
Политика

Маникюр который вышел из моды: никто так больше не делает ногти

Маникюр – это огромный сектор в бьюти-индустрии, и в нем тоже существуют свои сезонные тренды. Увы, часто можно увидеть девушку в современном луке, с макияжем и аксессуарами, а ногти при этом все портят.

Этим объясняется популярность маникюра в сети. Запрос на самый модный дизайн ногтей является одним из самых востребованных в интернет-браузерах. Когда вы ищите своего мастера, нужно обращать внимание не только на то, как он содержит рабочее место, но и как часто он (она) повышает свою квалификацию.

А сейчас – маникюр который вышел из моды: никто так больше не делает ногти.

Первый антитренд от которого задергается глаз – прозрачное покрытие. Витражное покрытие с просвечивающим родным ногтем – отвратительное зрелище.

Маникюр который вышел из моды: никто так больше не делает ногти

Второй антитренд – цветной френч. Лично наши эксперты считают это спорным, но мода есть мода.

Третий антитренд касается ногтевой пластины – острый квадрат. Не вздумайте делать себе маникюр с квадратными ногтями в этом сезоне. Его и раньше могли позволить себе только женщины с тонкими и длинными пальчиками, а сейчас он и вовсе утратил популярность. Верх безвкусицы - короткий острый квадрат.

Четвертый антитренд – мультяшные наклейки и изображения. Нет, конечно, если вам 12 лет, можете сделать себе Микки Маусов. Но если вы взрослая современная женщина, мы вам этого не рекомендуем.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: