Опубликовано: 23:28, 25 июнь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Welcome to Kyiv: в элитном районе мужчина мочился на газоне, но был избит дедушкой (+ФОТО, ВИДЕО)

Welcome to Kyiv: в элитном районе мужчина мочился на газоне, но был избит дедушкой (+ФОТО, ВИДЕО)

Переименованная в «Куйив» европейская столица ждёт иностранных туристов, а встречать их будут ароматы мочи и драки бомжей и алкашей.

Так, 24 июня, в Киеве на Бессарабке разгорелся конфликт между пьяным парнем, который решил помочиться прямо на площади, и людьми, отдыхавшими там же.

Драка началась после того, как полуголый парень забрался на зеленую зону Бессарабской площади и начал справлять нужду прямо там. Это не понравилось находившимся рядом людям, которые решили пресечь беззаконие и наказать злодея.

На парня напал сначала пожилой мужчина с палочкой для ходьбы, а затем подключился молодой человек из отдыхавшей рядом компании.

География драки расширилась — и вот уже пожилой мужчина ретировался в супермаркет Billa. За ним, не желая проигрывать, выдвинулся и уже порядком помятый молодой человек. Но вновь оказался повержен — старик повалил парня на землю и провёл серию ударов и удушающий приём.

Затем драка переместилась в атриум элитного киевского торгового центра «Арена Сити».

Украинские СМИ утверждают, что участники конфликта — бродяги, что вызывает у нас сомнения, так как все они достаточно опрятно одеты.

Тут стоить подчеркнуть, что Бессарабка — на самом деле элитный район Киева, старый центр, сталинская застройка, банки и бутики в первых этажах домов. «Арена Сити» — торговый центр для состоятельных граждан без «Ашана» на первом этаже, но со свежими морскими гребешками на фудкорте.

Одним словом, «Куйив» вітає туристiв — Welcome to Ukraine!

Интересно, что видео потасовки украинские СМИ совершенно кощунственно снабдили музыкальной заставкой из советской телепередачи «В мире животных». Во-первых — а как же декоммунизация? Во-вторых, во всех нормальных людях эта музыка будит приятные ностальгические чувства и совершенно не вяжется с отвратительным видеорядом.

С другой стороны украинцы не стесняются, что жизнь в элитном районе их столицы очень напоминает «В мире животных».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)