Иван Филипов
Опубликовано: 22:57, 25 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

На ралли «Шелковый путь» заявились два экипажа из Екатеринбурга: Карякина и Шмотьева

На ралли «Шелковый путь» заявились два экипажа из Екатеринбурга: Карякина и ШмотьеваСо странички Сергея Карякина в Facebook

Екатеринбургская команда «Snag Racing» на ралли «Шелковый путь» в этом году будет представлена двумя экипажами. Как передают РИА «Новости», победитель ралли «Дакар» Сергей Карякин поедет со штурманом Антоном Власюком, Алексей Шмотьев, отпрыск известной в деловых кругах на Урале фамилии, дебютирует в качестве пилота второго экипажа «Snag Racing» и поедет со штурманом Андреем Рудницким.

«У нас очень хорошая команда как в плане гонщиков, так и в плане механиков. В команде царит дружественная обстановка, что пойдет на руку во время гонки. Для Алексея Шмотьева это будет дебют на „Шелковом пути“, а ранее он участвовал в Кубке мира, чемпионате России, Can-Am X Race. Он готов, хорошо проводит длинные гонки, в этом его сила. Ждем от Алексея хороший результат», — отметил Карякин.

Ралли «Шелковый путь» пройдет с 6 по 16 июля, участники преодолеют 10 этапов по территории России, Монголии и Китая. Стартует гонка в Иркутске, а финиширует в Дуньхуане (Китай).

Со странички Сергея Карякина в Facebook
Со странички Сергея Карякина в Facebook


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)