Иван Филипов
Опубликовано: 21:52, 25 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Сети появился видеофрагмент допроса Мурата Сабанова, травившего людей в центре Москвы

В Сети появился видеофрагмент допроса Мурата Сабанова, травившего людей в центре МосквыКадр видео Mash

Телеграм-канал Mash опубликовал фрагмент видеозаписи допроса 26-летнего безработного уроженца Кабардино-Балкарии Марата Сабанова, которого задержали в центре Москвы по подозрению в серии отравлений и грабежей. Свою вину он отрицает.

«Складывал вещи в сумку чужие […] Не к себе, я к ним складывал, себе ничего не складывал. Я ждал их на этом месте, потому что два человека сказали, что я ворую и что они сейчас вызовут (полицию — прим. Znak.com), а я принципиально остался», — говорит молодой человек на записи. Он также уверяет, что ничего не пил вместе с людьми, вызвавшими полицию.

В Москве прохожих угощают напитками с психотропами и грабят. The Village нашел 24 жертвы

Ранее сообщалось, что в квартире подозреваемого в ходе обыска были изъяты свертки с белым порошком.

Напомним, накануне издание The Village рассказало, что в центре Москве неизвестный угощал прохожих напитками с психотропными веществами, после чего избивал и грабил их. Предположительно, в мае и июне пострадали как минимум 24 человека. Нападения происходили в скверах около Чистых прудов, в «Яме», парке «Горка» и баре «Зинзивер». Также сообщалось, что нападавшего задержали, но затем отпустили под подписку о невыезде.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: