Иван Филипов
Опубликовано: 18:22, 25 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Беременность против рака: британская женщина была поражена внезапным сюрпризом

Жительница графства Суффолк обратилась к врачам, в результате чего оказалась ошеломлена их словами.

Беременность против рака: британская женщина была поражена внезапным сюрпризом

Женщине из Великобритании ранее удалось одолеть рак. Тем не менее, спустя год она вновь почувствовала недомогание, что привело ее к мысли о возвращении коварной болезни. Британка была очень встревожена, поэтому поспешила обратиться к медикам с жалобами на слабость и тошноту. Недомогание нарастало все сильнее, а это оказало большое внимание на ее моральное состояние.

Она была почти уверена в вердикте врачей, но их слова буквально потрясли женщину. Женщина была поражена внезапным сюрпризом. Стало известно, что она беременна, несмотря на предупреждения относительно того, что после химиотерапии и удалении одной груди она не сможет иметь детей.

Женщина после лечения от онкологии пошла на самый отчаянный шаг, сохранив яйцеклетки для возможного экстракорпорального оплодотворения, но теперь и сама смогла родить. Примечательно, что процесс родов происходил в той самой операционной, где ранее женщине делали мастэктомию. Таким образом, жизнь сделала ей приятный сюрприз, ведь, судя по всему, она этого очень сильно желала.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)