Иван Филипов
Опубликовано: 18:11, 25 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Памела Андерсон вынуждена бежать от бойфренда-«чудовища»

Фотомодель призналась, что ее бывший возлюбленный не дает ей спокойно жить. Футболист «Марселя» угрожает ей, а актриса рассказала все то, о чем долгое время даже не подозревала.

Памела Андерсон вынуждена бежать от бойфренда-«чудовища»

Американская модель и актриса, звезда сериала «Спасатели Малибу» поделилась некоторыми событиями в своей личной жизни. На своей странице в Instagram Памела заявила, что была вынуждена бросить своего бойфренда футболиста «Марселя» Адиля Рами. Актриса выразила всю полноту своих чувств, назвав бывшего возлюбленного «чудовищем» в связи с его неприлично частыми изменами. Она написала, что последние пару лет ее жизни являются ложью, ее «обманули и заставляли поверить в большую любовь».

Памела Андерсон также отметила, что информация, которую она узнала, глубоко ее потрясла, ведь она не догадывалась о двойной жизни Адиля Рами. Актриса, которой на данный момент 51 год заявила, что Адиль Рами, который младше на 16 лет, на протяжении весьма долгого времени был ей неверен. Более того, Памела Андерсон написала, что будет вынуждена бежать из Франции из-за угроз, поступающих от Рами, который якобы осуществляет контроль за местными СМИ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)