Политика
Запад подготовил для Порошенко идеальный план побега из Украины - СМИ
Запад подготовил для Порошенко идеальный план побега из страны в связи с низким рейтингом политика и пятью уголовными делами, возбужденными против Петра Алексеевича. Но выглядеть все должно так, будто политик никуда из страны не скрывается, передает украинское издание Elise Journal.
СМИ располагает информацией, что Порошенко предложено создать новую общественную организацию, штаб которой будет находиться в Брюсселе вместе главой нового формирования – экс-президентом Украины.
«Таким образом, все внешние формальности будут соблюдены. Все будет выглядеть так, будто Порошенко не удрал, а выехал в Европу представлять интересы Украины», - пишут СМИ.
Сообщается, что представители Порошенко уже ведут переговоры с лондонскими бизнесменами.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
