Иван Филипов
Опубликовано: 13:15, 25 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Иосиф Пригожин сказал все, что думает о Алибасове

Известный продюсер не остался в стороне и также решил высказать свое мнение.

Иосиф Пригожин сказал все, что думает о Алибасове

Иосиф Пригожин сказал все, что думает о выходке шоумена. Естественно, он затронул краеугольную ситуацию с отравлением продюсера Бари Алибасова. Он рассказал о сущности шоу-бизнеса, назвав его «шоу за стеклом».

Также Пригожин заявил, что порой для достижения поставленных целей в этом мире все средства хороши. Супруг Валерии отметил, что Бари удалось увлечь за собой публику, а в этом и состоит суть его «хайпа. Кроме того, Иосиф сравнил настоящее положение дел в шоу-бизнесе с минувшими годами, сказав, что раньше подобное поведение считалось неприемлемым и недостойным.

Более того, он подчеркнул, что всегда относился с уважением к Алибасову, но подобные попытки привлечь к себе внимание ему категорически не нравятся. Пригожин заявил о необходимости какого-либо грязного скандала, ведь это всегда будет пользоваться спросом и вызовет большой ажиотаж.

Напомним, что долгое время в СМИ публиковалась самая различная информация, включая слухи о смерти Алибасова, которые затем были опровергнуты его пресс-секретарем. Также говорилось о желании продюсера лишить наследства своего сына, а в своем отравлении Бари Алибасов обвинял нефтяную мафию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: