Опубликовано: 20:56, 24 июнь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Командир бригады «Восток» обозначил свою позицию в связи с возможным майданом в России

Командир бригады «Восток» обозначил свою позицию в связи с возможным майданом в России

Командир легендарной донбасской бригады «Восток» Александр Ходаковский — о ближайшем будущем России и своём в нём участии.

«Идёт системная подготовка к 2024. Все „заинтересованные силы“ стремятся не пропустить вспышку и нарастить потенциал, не понимая, что русский бунт — бессмысленный и беспощадный.

Они думают, что смогут чем-то управлять — они заблуждаются.

После создания критической массы все выйдет из-под контроля. Наша ситуация — это лайт-версия. Наш сценарий отличается от того, какой прописан России, и я не в силах затормозить или остановить процесс, но я честно обозначаю свою позицию, чтобы никого не вводить в заблуждение.

Я на майдане защищал власть этого убогого Януковича не потому, что он мне близок и дорог, а потому, что хотел предотвратить куда более худшее и страшное.

И власть Путина я буду защищать по этой же причине. А почему я так самонадеянно говорю? Потому что силовики перед угрозой смены власти выпадут в осадок, как они это делали всегда.

И тогда мы с теми, кто будет на баррикадах напротив, останемся один на один. Мы — уже повестка России, а не Украины. И наш опыт и наши качества не останутся без применения, если мои опасения, не дай Бог, оправдаются».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)