Иван Филипов
Опубликовано: 20:42, 24 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Как похудеть после 40 лет, наглядно показала известная актриса, сыгравшая Жади в «Клоне»

Похудеть после 40 лет бывает непросто. Однако некоторые примеры вдохновляют получше советов диетологов. Тогда становится ясно, что нет волшебнее способа, чтобы привести в порядок гормоны, чем спорт. Во всяком случае, 43-летняя Джованна Антонелли, сыгравшая роковую марокканку Жади в сериале «Клон», точно знает, как похудеть, будучи в зрелом возрасте.

Во времена съемок в сериале «Клон» Джованна отличалась точеной фигуркой, однако с возрастом и рождением детей роковая «Жади» поправилась на целых 20 килограммов. В частности, в 2010 году Джованна родила близнецов, и, как и любая женщина, хотела похудеть, но сам собой вес не уходил.

Тогда актриса взяла себя в руки и перешла на строжайщую диету, котоая включала в себя только отварное мясо, из фруктов - только ананас, любые овощи, кроме картофеля. Чтобы сохранить вес, Джованна держит эту диету до сих пор. Но это еще не все.

Как говорит известная в России врач и телеведущая Елена Малышева, питание - это 20% успеха. Джованна тому яркое подтверждение. Она наглядно показала, как тренируется, чередуя мощные силовые и кардионагрузки. Они помогает ей выглядеть свежо и удерживать вес после похудения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: