Иван Филипов
Опубликовано: 18:33, 24 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Дочь Андрея Аршавина лишилась прописки из-за отца

Известный футболист отказал дочери в регистрации в одной из своих квартир. А его жене абсолютно ничего не достанется после развода.

Дочь Андрея Аршавина лишилась прописки из-за отца

Двухлетняя дочь Андрея и Алисы Аршавиных Есения на себе ипытывает все тяготы развода родителей. Девочка столкнулась с серьезным препятствием, которое не дает ей поступить ни в одно дошкольное заведение Санкт-Петербурга в связи с отсутствием прописки. По сути, дочь лишилась прописки из-за отца. Алиса Аршавина не имеет возможности прописать дочь на площади 37 квадратных метров, так как она зарегистрирована на других людей.

Адвокаты Алисы очень возмущены этой каверзной ситуацией. По словам одного из адвокатов Александра Дубровинского, Андрей Аршавин не заслуживает права называться отцом. Дубровинский подозревает, что футболист намеренно утаивает свои доходы для того, чтобы избавиться от уплаты алиментов. Единственный выход адвокат видит в суде над Аршавиным.

Стоит напомнить, что ранее Андрея Аршавина обязали платить алименты в размере 350 тысяч рублей в месяц, но он отказался, аргументировав это тем, что выплачивает большую сумму Юлии Барановской, от которой у футболиста есть трое детей. После развода с известным российским футболистом Алиса перестала выкладывать у себя в Instagram снимки с ребенком, но недавно все же возобновила свою социальную активность. Она заявила подписчикам, что намерена с достоинством пережить неудачи, которые ее постигли.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: