Иван Филипов
Опубликовано: 11:58, 24 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Беглов предложил Матвиенко и дальше представлять Петербург в Совфеде. Она согласилась

Беглов предложил Матвиенко и дальше представлять Петербург в Совфеде. Она согласиласьZnak.com

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов предложил спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко и дальше представлять интересы Петербурга в Совете Федерации, сообщает РИА «Новости».

«Я бы предложил вам войти в команду, которую мы сейчас создаем, команду лидеров, и дальше представлять интересы Петербурга в Совете Федерации», — сказал он на встрече с Матвиенко.

Она ответила согласием на это предложение.

В настоящее время 26 человек подали документы для участия в выборах губернатора Петербурга, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября 2019 года. Врио губернатора Александр Беглов (самовыдвиженец) стал первым кандидатом, подавшим 1 июня документы о выдвижении в горизбирком.

Каждый кандидат в губернаторы должен будет представить список из трех человек, одного из которых в случае победы направит в Совфед.

Напомним, в пятницу, 21 июня, активисты из штаба оппозиционера Алексея Навального в Санкт-Петербурге опубликовали видео, в котором утверждали, что бюджетники заполняют подписные листы за выдвижение врио губернатора города Александра Беглова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)