Опубликовано: 11:28, 24 июнь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Это Украина: полицейских жестоко избили и ограбили в Запорожской области (ФОТО)

Это Украина: полицейских жестоко избили и ограбили в Запорожской области (ФОТО)

В г. Васильевка Запорожской области несколько молодчиков жестоко избили и ограбили двоих полицейских, сделавших им замечание.

Как уточнили в пресс-службе Нацполиции, инцидент произошёл вечером 19 июня. 26-летний старший участковый и 27-летний старший следователь Васильевского отдела полиции возвращались домой после службы и возле одного из ночных магазинов сделали замечание несовершеннолетнему местному жителю, который пил пиво и выбросил на проезжую часть стеклянную бутылку.

«В ответ юноша начал нецензурно выражаться, а когда полицейские представились — начал вести себя еще более дерзко. Более того, парень позвал к себе группу агрессивно настроенных человек. Через несколько минут на место конфликта подъехал автомобиль, из которого вышла группа лиц», — говорится в сообщении.

Злоумышленники избили полицейских, отобрали у них служебные удостоверения, деньги и документы. Правоохранители получили тяжелые травмы мозга, переломы костей черепа и лица, травмы глаз и внутренних органов и в настоящее время находятся в больнице.

Главные участники нападения уже установлены, это двое братьев, местные жители 1994 и 2003 годов рождения. Младший из них уже задержан, старший (на фото) объявлен в розыск.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)