Иван Филипов
Опубликовано: 08:28, 24 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Рейтинг Бориса Джонсона резко обвалился из-за домашнего скандала с любовницей

Рейтинг Бориса Джонсона, главного претендента на пост премьер-министра Британии, резко обвалился из-за растиражированного средствами массовой информации сообщения о скандале политика и его 31-летней любовницы Кэрри Саймондс.

По данным британского издания „The Mail on Sunday“, между Джонсоном и его сожительницей произошёл скандал на бытовой основе из-за пролитого мужчиной бокала красного вина на любимый светлый диван и подушку любовницы.

Известно, что Кэрри Саймондс вопила „не трогай меня“ так истошно, что соседи вызвали полицию. Прибывшие блюстители порядка не нашли в ссоре ничего криминального и вскоре покинули дом британского политика.

Несмотря на скандал, Борис Джонсон продолжает лидировать в выборах на пост премьер-министра страны и главу Консервативной партии. Но проведённый опрос показал, что домашний скандал, ставший достоянием общественности благодаря газетчикам, существенно обвалил рейтинг Джонсона и теперь разрыв с его соперником главой британского МИД Джереми Хантом сократился в 2,5 раза (11%), сообщает ТАСС.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: