Иван Филипов
Опубликовано: 04:07, 24 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Алексей Панин заявил, что сменил пол

Актер, долгое время шокирующий многих людей и всячески развлекающий своих сторонников, в Instagram поделился некоторыми изменениями в своей жизни.

Алексей Панин заявил, что сменил пол

Алексей Панин очень часто оказывался в центре всевозможных скандалов. Актер считает свое поведение вполне приемлемым, а объектом его критики зачастую становятся журналисты, деятели шоу-бизнеса и обыватели с отсталостью в сфере сексуальных отношений.

На этот раз Панин вновь привлек к себе внимание и шокировал благочестивую публику. Он заявил, что сменил пол, чем вызвал новый шквал негодования в свой адрес. Алексей Панин выложил на публичный суд серию откровенных фотографий, где предстал перед зрителями в женском платье, с макияжем на лице на театральной сцене. В пояснении к фотографиям актер написал, что накануне сменил пол и якобы лишился своего полового органа.

Кроме того, Панин объявил, что аналогичную операцию планирует сделать его жена. Подписчики же начали писать самые разные комментарии, где подвергли критике заявление актера, да и в целом негативно о нем отзывались. Тем не менее, у скандального артиста нашлись и сторонники, считающие, что он имеет право жить свободной жизнью и другие не должны указывать ему, как следует себя вести.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: