Иван Филипов
Опубликовано: 00:52, 24 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Лолита призналась, что ее долгое время мучили комплексы

Знаменитая певица и телеведущая поделилась некоторыми особенностями своей жизни, из-за которых она долгое время переживала и не могла принять себя.

Лолита призналась, что ее долгое время мучили комплексы

Певица и телеведущая Лолита Милявская призналась, что на протяжении долгого времени ее мучили комплексы по поводу внешности и лишнего веса. Она рассказала, что с 45 лет значительно пополнела, а бороться против этой напасти Лолита решила с помощью активных занятий спортом и различных диет. Тем не менее, она начала замечать на себе взгляды мужчин и интерес к своей персоне лишь после того, как начала набирать вес.

Также певица добавила, что через несколько лет она все же начала мириться с особенностями своего организма и приняла себя такой, какая она есть. При этом она научилась жить независимо от мнения окружающих. Лолита заявила, что в этом случае нужно жить, не забывая про то, что «всем ты мил не будешь».

Она призналась, что для того, чтобы примириться с собой ей понадобилось несколько лет, а сейчас Лолите уже 55. Кроме того, она добавила, что в этом возрасте ей уже абсолютно наплевать на мнения окружающих людей. На сегодняшнем этапе своей жизни Лолита не стесняется говорить о некоторых событиях в своей жизни, которые могут показать ее с не особо выгодной стороны. Так, она ранее поведала, что попала в психиатрическую клинику после тяжелого разрыва с Александром Цекало. Кроме того, некоторое время назад она призналась, что употребляла наркотики, однако, до тяжелой зависимости дело не дошло.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)