Иван Филипов
Опубликовано: 16:08, 23 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Три вещи в жилье, которые приносят удачу

Многие уверены, что расположить капризную Фортуну на свою сторону очень трудно, однако это не так, уверяют эксперты в области биоэнергетики. Стать удачливым и более успешным человеку могут помочь обычные с виду предметы.

Некоторые предметы обладают сильным энергетическим полем, способным оказывать на жизнь человека благоприятное воздействие. Чтобы заручиться поддержкой госпожи Удачи, нужно лишь иметь в своем жилище одну или несколько «правильных» вещей. О них пойдет речь далее.

Вещи, которые притягивают удачу

Монеты желтого цвета. Желтый цвет является спутником богатства. Желтые монеты притягивают финансовую удачу и достаток. Достаточно иметь в доме хотя бы одну желтую монетку. А можно и вовсе завести денежную жабу, которая будет охранять монеты, удачу и благополучие дома.

Янтарь. С давних пор янтарь считается кусочком застывшего солнца. А солнце, как известно, приносит благополучие и успех. Важно иметь в доме любой предмет из янтаря – фигурку, бусы, четки и др. Главное условие – чтобы янтарь не находился в темноте, а насыщался светлой энергией светила.

Горный хрусталь. Известно, что изделия из хрусталя обладают особой силой. Этот материал помогает не только привлекать в дом благополучие и достаток, но и щедро снабжает домочадцев везением и удачей. Еще он обладает сильными защитными свойствами: хрусталь охраняет своих владельцев от людей с недобрыми намерениями и помогает избегать ненужных трат. Особенно полезной является пирамидка из хрусталя. Рекомендуется расположить ее так, чтобы на нее попадал солнечный свет. Это позволит усилить благоприятное воздействие.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)