Иван Филипов
Опубликовано: 12:18, 23 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Владимир Винокур ради прописки решился на фиктивный брак

Артист признался, что ему было крайне важно пойти на такой шаг. Он и не думал, что впоследствии все очень сильно изменится.

Владимир Винокур ради прописки решился на фиктивный брак

Известный юморист и шоумен состоит в официальных отношениях со своей женой Тамарой уже 45 лет. Совсем недавно у них состоялась знаменательная дата – «сапфировая свадьба».

По словам Владимира Винокура, секрет их счастливой семейной жизни заключается в необычном знакомстве, которое случилось почти 50 лет назад. В эфире программы «Честное слово» на Первом канале юморист рассказал, что однажды стажировался в театре Оперетты, но для трудоустройства туда обязательно было нужно иметь прописку в Москве.

В итоге, Винокур решился заключить фиктивный брак ради прописки. Владимир Винокур признался, что Тамара посоветовалась со своей мамой и совершенно не видела никаких препятствий для подобного решения.

Тем не менее, они выдвинули одно условие – юморист не будет претендовать на их жилплощадь. Винокур в тот период времени и поверить не мог, что этот, казалось бы, изначально договорной брак станет его осознанным выбором. Кроме того, артист отметил, что Тамара до загса постоянно обращалась к нему на «вы» и была против подарков. Винокур считает, что регулярная гастрольная жизнь сделала их семейную жизнь еще более крепкой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)