Иван Филипов
Опубликовано: 21:35, 22 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Стрижки с омолаживающим эффектом минус 10 лет – 30 сногсшибательных образов, которые вы захотите повторить

Стрижки с омолаживающим эффектом минус 10 лет и 30 сногсшибательных образов, которые вы захотите повторить, станут нашей темой в сегодняшнем фото-обзоре.

В жизни каждой женщины наступает возраст, когда она начинает критично относиться к собственной внешности, хочет выглядеть моложе. В обществе принято, что именно после 40 лет дамам в голову начинают закрадываться мысли о том, что неплохо было бы что-то сделать с внешностью, чтобы вернуть прежний блеск в глазах и молодость.

Стрижка – самый простой способ добиться омолаживающего эффекта. А правильно подобранная стрижка вообще творит чудеса. Выйдя из салона красоты можно ощутить себя моложе как минимум на 5 лет, но кардинальная и правильная смена образа много раз доказывала, что омолаживающий эффект выглядит на минус 10 лет.

Необязательно в наш фокус попали барышни за сорок лет. Ведь есть масса женщин, которые в 30 хотят выглядеть на 20.

Мы предлагаем вам стрижки с омолаживающим эффектом минус 10 лет и 30 сногсшибательных образов, которые вы захотите повторить

Стрижки с омолаживающим эффектом минус 10 лет – 30 сногсшибательных образов, которые вы захотите повторить

Чудеса творит асимметрия в части омолаживания внешности. Во-первых, такая стрижка визуально делает лицо худым, во-вторых, скрывает поплывший овал лица.

Пряди разного, но теплого оттенка играют на молодость обладательницы этой стрижки.

Необходимо быть очень осторожной с прямым пробором, он как бы опускает все черты лица вниз, но по Еве Лонгории этого не скажешь.

Дерзкая стрижка с рваными кончиками волос невероятно омолаживает свою хозяйку. Этой девушке равно можно дать и 25 и 40 лет.

Благородный каскад всегда остается в моде и востребован у женщин. Он отлично справляется с омолаживающей функцией

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: