Иван Филипов
Опубликовано: 22:14, 21 июнь 2019
По материалам: federalcity
Другие новости

«Всегда видно, что он что-то делает»: петербуржцы подписываются за Беглова на Гостином дворе

В Петербурге в вестибюле станции метро «Гостиный двор» ведется сбор подписей в поддержку кандидата в губернаторы города Александра Беглова. За процессом решили понаблюдать «Невские новости». 

Журналисты издания пообщались с одним из жителей Северной столицы и поинтересовались, почему он отдал голос в пользу Беглова.

Мужчина рассказал, что давно следит за деятельностью нынешнего градоначальника. По его словам, врио губернатора проделал большой объем работы в борьбе с коррупцией. Также петербуржец отметил активную деятельность Беглова в других сферах:

«Всегда видно, что он что-то делает. Я считаю, что такой человек поднимет наш город гораздо выше, чем он есть сейчас»

Одна из девушек, работающих на стойке в метро, призналась, что ей эта деятельность по душе. Она также отметила удобный график работы. По ее словам, волонтеры проводят сбор подписей каждый день с 16-00, что позволяет заниматься этим без ущерба учебе. 

Предвыборная кампания началась 1 июня. Агитационные стойки по сбору подписей за Беглова расположены на различных станциях метрополитена и в торговых центрах. Врио губернатора баллотируется как самовыдвиженец. Это куда более сложный процесс, нежели выдвижение от политической партии. 

Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: