Иван Филипов
Опубликовано: 08:10, 21 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Депутат Госдумы срочно прилетел из Москвы в Верхнюю Салду, о которой рассказали Путину

Депутат Госдумы срочно прилетел из Москвы в Верхнюю Салду, о которой рассказали ПутинуТак сейчас выглядят контейнерные площадки в Верхней Салде Страница Андрея Альшевских в Facebook

Депутат Госдумы Андрей Альшевских после прямой линии президента побывал в Верхней Салде, о свалке в которой упомянули президенту Владимиру Путину во время вчерашней прямой линии. Как пишет депутат на своей странице в Facebook, в Верхнюю Салду он отправился 20 июня сразу из аэропорта Кольцово по прилету из Москвы. Но к этому времени проблемный замусоренный участок уже привели в порядок.

«Проверял, как местные власти и регоператор „Рифей“ прибрались на помойках после „минуты позора“ на ТВ. Объехал дворы, частный сектор. Спору нет — в Верхней Салде чисто, как никогда», — написал он.

Верхнюю Салду упомянули во время очередной прямой линии Владимира Путина во время вопроса про вывоз мусора, показав фотографию свалки, на которую жалуются жители города. Как позднее рассказали местные жители, контейнерная площадка, которую показали Путину, находится в частном секторе и проблема с ее заполненностью там возникает регулярно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: