Иван Филипов
Опубликовано: 21:49, 20 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

День летнего солнцестояния 2019: что нельзя, а что можно и обязательно нужно сделать 21 июня 2019 года

21 июня 2019 года будет один из самых мощных с энергетической точки зрения дней в году. Ведь это будет день летнего солнцестояния. Наши предки относились к этому дню с невероятным трепетом и огромным уважением. В этот день они почитали Солнце и радовались теплу и лету. Многие люди по сей день чтут эти традиции, а также верят в то, что этот день является действительно особенным, практически магическим. А это значит, что и провести его нужно соответственно. Для этого стоит заранее узнать, чем запрещено заниматься в этот день, а какие дела нужно постараться выполнить в обязательном порядке.

День летнего солнцестояния 2019: что можно и обязательно нужно сделать 21 июня 2019 года.

Самое главное – нужно постараться встретить день летнего солнцестояния 21 июня 2019 года на восходе Солнца и обязательно поприветствовать небесное светило.

Начните утро в этот особенный день с чашки «солнечного чая». Приготовить его совсем несложно. Для этого заварите свой любимый чай и оставьте его на некоторое время в том месте, где на него будут падать лучи утреннего Солнца. После добавьте ложечку меда и можете наслаждаться. Этот чай подарит вам заряд энергии и придаст сил.

Отправляясь на работу 21 июня 2019 года, оденьтесь в солнечную вещь. То есть наденьте что-нибудь желтого, оранжевого или золотистого цвета. Можете дополнить образ золотым украшением или блестящим аксессуаром.

Непременно нужно будет провести день летнего солнцестояния 2019 в хорошем расположении духа. Окружите себя приятными вещами, творите добро, дарите радость себе и окружающим вам людям. Можно смело позволить себе в этот день с головой окунуться в чувства, провести день с любимым человеком. Непременно найдите время пообщаться с родными, порадовать их каким-нибудь небольшим подарком. А еще постарайтесь найти возможность пообщаться с природой, насладиться ее великолепием.

Также нужно в этот день избавиться от всего лишнего и ненужно. Это касается не только старых и поломанных вещей, но и скверных мыслей.

С давних пор день летнего солнцестояния считается идеальным временем для проведения различных обрядов и заговоров, поэтому можно воспользоваться случаем и провести какой-нибудь ритуал, чтобы сделать свою жизнь ярче и лучше.

День летнего солнцестояния 2019: что нельзя делать 21 июня 2019 года.

Запретов в этот день не так уж и много и они все легко выполнимы.

Ни в коем случае этот солнечный день нельзя предаваться грусти, тоске и унынию, печалиться и горевать о чем-то. Ваши мысли и эмоции должны быть светлыми, чистыми, позитивными, а поступки добрыми и бескорыстными.

Не стоит в день летнего солнцестояния 21 июня 2019 года запираться дома и прятаться от Солнца и от людей. Будьте открыты для общения и окружающие ответят вам взаимностью.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)