Иван Филипов
Опубликовано: 11:49, 20 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Гоген Солнцев был замечен с новой пожилой подружкой

Эпатажный шоумен появился на публике в сопровождении новой спутницы, традиционно находящейся в бальзаковском возрасте.

Гоген Солнцев был замечен с новой пожилой подружкой

Гоген Солнцев был замечен с новой пожилой подружкой, с которой неспешно прогуливался по океанариуму. Общественность уже давно наслышана о пристрастии Гогена к пожилым женщинам. На этот раз, судя по внешности, его выбор пал на ровесницу нынешней жены – Екатерины Терешкович, которой сейчас 64 года.

View this post on Instagram

Хорошие люди - хороши во всём! Главное чтобы никому за это ничего не было. Я со Светланой тоже так думаю. Были в океанариуме, выбирали рыбку на обед. Поздравляю своих друзей с этим замечательным солнечным днём в их жизни. Надеюсь что у вас к столу тоже будет вкуснятина, и вы не погрязните в семейном быте. А как вы, подписчики , да подписчицы восполняете утраты фосфора в организме? Рассказывайте, делитесь... Всем нам будет интересно ? #еда #рыба #курорт #поездка #акула #рыбалка #мы #светлана #витамины #сачок #рецепты #море #океан #танцы #новости #солнцев #лобби #отель #жара #сувениры #туса #отдых #экскурсия #туризм #весело #фишпилинг

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on

Гоген Солнцев на своей странице подчеркнул, что был на прогулке со «Светланой» и «выбирал рыбку на обед». Кроме того, шоумен решил поинтересоваться, как его подписчики восполняют недостаток фосфора, призвав их поделиться собственным опытом. Совместное фото Гогена Солнцева и его спутницы породило много комментариев и вопросов о статусе женщины.

Некоторые подписчики выражали уверенность, что данная особа является его новой пассией. Тем не менее, выяснилось, что в океанариум Гоген отправился в компании своей тети. Стоит напомнить, что Гоген Солнцев женился на бизнесвумен Екатерине Терешкович в 2018 году. Супруга старше его на 26 лет.

Некоторые осведомленные лица сообщают, что это классический брак по расчету, а Гоген руководствуется исключительно своими меркантильными интересами. Ведь в собственности у его супруги находится загородный дом, роскошный автомобиль, а также счета в нескольких банках Швейцарии. По последним данным от Солнцева, его жена увлеклась алкоголем и старательно уничтожает все их алкогольные запасы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: