Иван Филипов
Опубликовано: 07:52, 20 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Пострадавшего в ДТП с автобусом под Златоустом доставят в Челябинск на вертолете

Пострадавшего в ДТП с автобусом под Златоустом доставят в Челябинск на вертолетеZnak.com

Одного из пострадавших в страшном ДТП под Златоустом доставят в Челябинск на вертолете санитарной авиации. Об этом Znak.com сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области.

«Пострадавшим в ДТП под Златоустом оказывают всю необходимую медицинскую помощь в штатном режиме. Сейчас в реанимации больницы Златоуста находятся два человека: женщина и мужчина. Состояние у обоих стабильное. В течение нескольких часов мужчину доставят в Челябинскую областную больницу на вертолете санавиации. Медики уже готовят его к перелету», — сообщили в областном минздраве.

Напомним, ДТП произошло на трассе М-5 в районе Златоуста днем 19 июня. Водитель рейсового автобуса Златоуст — Уфа выехал на трассу со второстепенной дороги, не уступив дорогу бензовозу. Фура протаранила автобус, два человека погибли на месте. Травмы получили шестеро взрослых и ребенок. По последним данным министерства здравоохранения Челябинской области, состояние всех пострадавших стабильное.

На трассе М-5 — страшное ДТП с участием автобуса и бензовоза: есть погибшие и раненые

«Из пяти человек, поступивших вчера в отделение златоустовской больницы, двое осмотрены и отправлены на амбулаторное лечение, один сейчас находится в неврологическом отделении, еще один — в травматологии, — уточнили в ведомстве. — Подросток, которого вчера повезли на реанимобиле в Челябинскую областную больницу, доставлен и госпитализирован. Состояние всех пострадавших стабильное».

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего смерть двух и более человек.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: