Иван Филипов
Опубликовано: 07:28, 20 июнь 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Комнатные цветы, которые помогают справляться с депрессией и апатией

Зеленые обитатели подоконников имеются практически в каждом жилище. С давних пор люди неспроста заводили комнатные цветы в доме, ведь, как известно, они не только украшают и оздоравливают жилые помещения, но и помогают своим владельцам на энергетическом уровне.

Эксперты в области биоэнергетики рассказали о комнатных растениях, которые помогают людям преодолевать депрессию и апатию, защищая от негативных эмоций. О них пойдет речь далее.

Толстянка или денежное дерево. Это растение известно как денежный магнит, однако у него имеется еще ряд свойств, о которых далеко не все знают. Толстянка не только приносит деньги и укрепляет финансовое положение, но и оказывает бодрящее действие на организм человека, а также рассеивает апатию и депрессию. Еще известно, что денежное дерево помогает партнерам с охладевшими чувствам возродить свои отношения.

Комнатные цветы, которые помогают справляться с депрессией и апатией

Комнатный жасмин. Этот красивый цветок оказывает схожее действие, что и толстянка: бодрит, устраняет депрессивное состояние, помогает партнерам возродить угасшие отношения. Комнатный жасмин принято считать «миротворцем», поскольку это растение помогает эффективно преодолевать конфликты.

Герань славится многими полезными качествами. Она придает силы, окрыляет, устраняет апатию, открывает второе дыхание, помогая человеку отойти от проблем. Еще известно, что это растение устраняет механизмы саморазрушения, а также ликвидирует комплекс неполноценности и зависимости от чужого мнения. Помогает при стрессах и неврозах, нормализует сон, защищает от сглаза.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Другие материалы рубрики: