Опубликовано: 04:00, 19 июнь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Путин закончит фразу Зеленского о Донбассе и Крыме

Путин закончит фразу Зеленского о Донбассе и Крыме

Как сообщалось, во время интервью журналист немецкого издания Bild спросил у Зеленского, что он скажет Путину при первой встрече.

«Начнем с того, что Донбасс и Крым — это Украина», — ответил Зеленский, добавив, что надеется на скорое возвращение полуострова.

Слабая шутка у Зеленского, да и старая. За месяц придумал одну фразу. Наверное, считает, что за 5 лет напишет всю речь… Только юморист не в состоянии реально оценить сложившуюся ситуацию, даже такую элементарную? В минских договоренностях не написано слово «Крым»…

Посоветую Володимиру — ты вроде читать на русском можешь? Почитай.

А если ты считаешь, что Донбасс и Крым — это Украина, съезди туда и договорись. Может быть, и не заплюют, как Петю в 2014-м в Крыму.

Клоун — он и есть клоун. Представляю, как Зеленский, подкараулив Путина у туалета, кричит ему, что Донбасс и Крым — Украина. Это, конечно, сильный ход, после которого позиции России пошатнутся. От смеха.

Только захочет ли Путин с ним разговаривать?

Максимум, на что может рассчитывать Зеленский с таким подходом, так это только на встречу с Дмитрием Грачевым.

Во-первых, тоже КВНщик, во-вторых, закончил МГИМО, в-третьих, работает в Камеди-шоу и, наконец, Зеленский повторяет чужие шутки, а Грачев сам их пишет для комедиантов.

Путин дал верную характеристику Зеленскому — «Дитё».

Вчера на пресс-конференции с Макроном гнал такую чушь, детский лепет. Зеленский в КВН смешил людей и сейчас не перестаёт этого делать. Видимо, посчитал, что просто его аудитория расширилась.

P.S.
«Начнем с того, что Донбасс и Крым — это Украина», — сказал Зеленский.

«Хорошо, — ответил Путин, — и закончим тем, что Донбасс и Крым — это Россия».

Андрей Червонец

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)