Иван Филипов
Опубликовано: 12:16, 08 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Полиция изучает обстоятельства смерти пешехода на трассе Екатеринбург – Серов

Полиция изучает обстоятельства смерти пешехода на трассе Екатеринбург – Серовпресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области

ГИБДД по Свердловской области проводит проверку обстоятельств гибели пешехода на Серовском тракте. ДТП случилось утром в воскресенье на 134-ом км автодороги Екатеринбург - Нижний Тагил – Серов, рассказали в пресс-службе ведомства. По предварительным данным, мужчина, которому на вид около 30 лет, был сбит легковым автомобилем «Мерседес», пытаясь перейти проезжую часть в неустановленном месте.

«В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте, до приезда скорой медицинской помощи, — говорится в сообщении пресс-службы.

1 сентября заработал национальный стандарт, повышающий безопасность пешеходов в темноте

О силе удара, который принял на себя пешеход, говорят характерные повреждения на кузове автомобиля. Впрочем, наряду с обстоятельствами случившегося полицейским еще предстоит установить и личность погибшего. Сообщается, что рост молодого человека около 170 см, волосы темные, был одет в черную спортивную куртку и темные штаны, на ногах черные кроссовки.

Отмечается, что на одежде сбитого пешехода не было световозвращающих элементов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: